Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Учительская

16.12.2023 учреждение образования «Белорусский государственный университет физической культуры» (далее – БГУФК) проводит День открытых дверей 

В соответствии с письмом Министерства спорта и туризма Республики Беларусь «О проведении Дня открытых дверей» государственное учреждение образования «Минский областной институт развития образования» сообщает, что 16.12.2023 учреждение образования «Белорусский государственный университет физической культуры» (далее – БГУФК) проводит День открытых дверей по адресу: г. Минск, пр. Победителей, 105.

В рамках проведения Дня открытых дверей будущие абитуриенты и их законные представители смогут ознакомиться с инфраструктурой БГУФК и получить ответы на все интересующие вопросы у деканов факультетов.

Программу Дня открытых дверей и дополнительную информацию можно получить на сайте БГУФК (http://www.sportedu.by).

Просим довести данную информацию до сведения всех заинтересованных и, при возможности, обеспечить посещение Дня открытых дверей в БГУФК учащимися XI классов учреждений общего среднего образования Минской области.

Командировочные расходы осуществляются за счет направляющей стороны.

Государственный школьный стандарт

ПРИКАЗ МИНИСТРА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОТ 10.06.2022 № 401 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ»

Методические рекомендации по профилактике наркомании для педагогов

Наркомания среди молодежи в Республике Беларусь приобретает все более значительные масштабы и самым существенным образом сказывается на морально-психологической атмосфере в обществе, отрицательно влияет на экономику, политику, правопорядок и на жизнеспособность нации в целом. Создание системы профилактики и раннего выявления случаев употребления наркотических веществ учащимися является важной медико-педагогической задачей.раскрыть » / « свернуть

Основные направления методической работы

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта